招聘信息
招聘信息
招标信息
招标信息
公告通知
公告通知
废标公告
2022/01/28
浏览量:
废标公告
项目名称:食堂经营管理项目
招标编号:LNZYYDX-FSSY-HQJJ-20220104
采购单位:辽宁中医药大学附属第四医院
废标原因:中标人食品经营许可证过期